VERDAD ESCONDIDA
ebook

VERDAD ESCONDIDA

Editorial:
HARPERCOLLINS IBÉRICA S.A.
Materia
Novela
ISBN:
978-84-9170-006-7
Páginas:
224
Formato:
Epublication content package
Derechos eBook:
Copiar/pegar: Prohibido.
Imprimible: Prohibido.
DRM
Si
Colección:
ELIT | ELIT

El trabajo era siempre lo primero para el agente Vince Ferrelli... pero aquella misión era demasiado personal. Tenía que salvar a la única mujer a la que había amado.

«Kat» se había sometido a un nuevo implante de memoria con el fin de proteger su identidad durante la misión, pero el sistema había fallado y la había puesto en una situación muy peligrosa. Sólo Vince podía sacarla de aquella terrible organización, para ello tendría que hacerle recordar el amor que los había unido en otro tiempo... pero no la verdad.

Otros libros del autor

  • UNA MISIÓN ESPECIAL
    ebook
    Titulo del libro
    UNA MISIÓN ESPECIAL
    DEBRA WEBB
    El especialista John Logan estaba dedicado a su trabajo en cuerpo y alma; era capaz de hacer cualquier cosa con tal ...

    Q. 23

  • LOCURA SIN COARTADA
    ebook
    Titulo del libro
    LOCURA SIN COARTADA
    DEBRA WEBB
    El agente del FBI Sam O'Rourke tenía la misión de atrapar al asesino de su hermana. La investigación lo llevó hasta ...

    Q. 38

  • OBSESSION
    Titulo del libro
    OBSESSION
    DEBRA WEBB
    She thought she'd left the murders-and his obsession-behind . . .Special Agent Jess Harris has spent more than a dec...
    Único ejemplar, sujeto a confirmación
  • IMPULSE
    Titulo del libro
    IMPULSE
    DEBRA WEBB
    Her nightmare isn't over yet . . .The Player is a master in the art of torture and murder. No one had ever gotten cl...
    No disponible
  • POWER
    Titulo del libro
    POWER
    DEBRA WEBB
    The third novel in Debra Webb's internationally bestselling FACES OF EVIL series, for fans of Karen Rose, Katia Lief...
    No disponible