KATE Y SUS HERMANAS (KATE Y SUS HERMANAS 1)
ebook

KATE Y SUS HERMANAS (KATE Y SUS HERMANAS 1)

Editorial:
MONTENA
Materia
Infantil sin clasificar
ISBN:
978-84-9043-175-7
Formato:
Epublication content package
Derechos eBook:
Imprimible: Prohibido.
Copiar/pegar: Prohibido.
Compartir: 6 dispositivos permitidos.
DRM
Si
Colección:
ELLAS MONTENA | KATE Y SUS HERMANAS

Todo el mundo sabe que Kate Cahill y sus hermanas, Maura y Tess, están lejos de ser chicas normales. Además de poseer una belleza fuera de lo común, son solitarias y excéntricas, siempre andan enfrascadas en libros extraños y susurran palabras que nadie logra comprender...

Y la verdad es que Kate, Maura y Tess guardan un secreto. Un secreto que puede convertirse en un poderoso don, pero también en una funesta maldición...

Otros libros del autor

  • LA PROFECÍA (KATE Y SUS HERMANAS 2)
    ebook
    Titulo del libro
    LA PROFECÍA (KATE Y SUS HERMANAS 2)
    JESSICA SPOTSWOOD
    ¿Puede haber algo peor que ser una bruja adolescente encerrada en un convento? Kate, Tess y Maura deben esconderse a...

    Q. 124

  • BORN WICKED
    Titulo del libro
    BORN WICKED
    JESSICA SPOTSWOOD
    A gorgeous, witchy, romantic fantasy by a debut author! Perfect for fans of Kristin Cashore and the Beautiful Creatu...
    Entrega 3-6 semanas. Precio puede variar